Женская       Мужская
Полезные статьи:

Парафинотерапия

Одежда, макияж и времена года

Потливость рук: уход и лечение


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Гель
Лосьон
Скраб / пилинг

Deep Red Туалетная вода 50 мл

Можно ли охарактеризовать современную женщину одним словом? Никогда! Чувственно-сексуальная, резкая и порывистая, робкая и страстная - она всегда такая разная. Никаких полутонов, никакого розового или персикового, красный - ее цвет! Притягательный и отвратительный, порывистый и гневный, раздражающий и возбуждающий - он никого не оставит равнодушным. 'Lady in Red' играет по своим правилам, и не ждет подарков судьбы. Она всегда добивается поставленной цели, много работает и умело отдыхает, она плачет и смеется, она - настоящая... Не пытайтесь решать за нее, что ей нужно, просто предложите ей то, что отражает стиль ее жизни. Начальная нота: груша, черная смородина, перец, Калабрийский клементин, апельсин-королек. Нота 'сердца': фрезия, цветки имбиря, питтоспорум, семена гибискуса. Конечная нота: калифорнийский кедр, дерево миссори, кашмеран, ваниль, мускус.

Intense Туалетная вода 50 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Чувственный цветочно-пряный аромат открывает для своей обладательницы новый мир - мир, в котором возможно все. Boss Intense - аромат обольщения и страсти - создан покорять сердца. Он станет восхитительным подарком для яркой, смелой и уверенной в своих силах женщины. Сладкие ноты ванильной орхидеи переплетаются с чувственной амброй и солнечным янтарем, превращаясь в соблазнительный, чарующий аромат.
Ноты:
Ванильная орхидея, янтарь, амбра, кумкват, роза, жасмин.
Стиль:
Чувственный. Соблазнительный. Чарующий.

Woman Туалетная вода 50 мл

Весенняя и соблазнительная, такая она – обладательница аромата Boss Women. Яркая и неповторимая, окутанная манящим ореолом вкусных фруктовых запахов мандарина, киви, ананаса и кумквата. Ее невозможно не заметить, ей невозможно не восхищаться. Там, где она появляется, всегда светит солнце и сияет ее обворожительная улыбка. И даже когда она уходит, теплые ароматы сандала и мускуса оставляют за ней сладкий шлейф ожидания следующей встречи…
Начальная нота: мандарин, киви, ананас, кумкват, апельсин.
Нота «сердца»: пассифлора, фрезия, корень фиалки, кананга.
Конечная нота: белый кедр, сандал, мускус.

XX Туалетная вода 100 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Яркая и динамичная пара ароматов XX и XY от Hugo Boss станет идеальным подарком для молодых и смелых. Новые ароматы – это настоящая игра с огнем, где умение рисковать будет вознаграждено по достоинству. Борьба противоположностей, взаимное притяжение и соперничество, соблазн, страсть и легкая романтика – все это воплотилось в ароматах XX и XY от Hugo Boss.
Ноты:
Черная смородина, мандарин, личи, жасмин, рис, роза, сандал, мускус, амбра.
Стиль:
Женственный. Динамичный. Яркий.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ HUGO BOSS ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Крем Для ногтей
Парфюмерия Clinique Туалетная вода Женская
Косметика Givenchy Прочие средства Для/вокруг глаз
Косметика Garnier Шампунь Для волос
Косметика Yves Saint Laurent Помада Для губ
Косметика Lancome Тоник Для лица
Косметика Maybelline Карандаш контурный / подводка Для губ
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz