Женская       Мужская
Полезные статьи:

О чем говорит любимый цвет ребенка?

Детский маникюр

Парафинотерапия


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Гель
Лосьон
Скраб / пилинг

Baldessarini Ambre Туалетная вода 75 мл

Мужской аромат Baldessarini Ambre создан для более зрелого, состоявшегося мужчины. которому ненадо никому ничего доказывать. Его непринужденность. шарм и абсолютная уверенность в себе берут свое начало во внутренней свободе. Его образ продуман до мелочей. а потому безупречен. В основе парфюмерной композиции – аромат виски. Начальная нота: красное яблоко. мандарин. Нота «сердца»: кожа. фиалка. Конечная нота: амбра. дуб. ваниль. лабданум.

Baldessarini Del Mar Marbella Туалетная вода, спрей 50 мл

Аромат: Восточно-древесный
Солнце, заходящее в море... Бескрайние песчаные пляжи и чарующий, пряные травы... Бокал красного вина и ароматный табак... Baldessarini Del Mar Marbella создан для мужчин, умеющих ценить каждое мгновение своей жизни.
Ноты:
Грейпфрут, ветивер, кардамон, белый кедр, амбра.
Стиль:
Мужественный. Чувственный. Чарующий.

Baldessarini Del Mar Туалетная вода 50 мл

Для тех, кто живет морем, кого влечет непокорная стихия, кто готов погрузиться в самые прекрасные и неизведанные глубины или просто привык жить на «волнах» своих эмоций – новый мужской аромат с культовый названием Del Mar Baldessarini.
Этот аромат собрал в себе все – отголоски далеких краев, тайны легкого морского бриза и бешеную энергию штормовых ветров и приливов.
Это молодость, свежесть и непокорность, привнесенные в парфюм запахами мандарина, бергамота и черного перца. В аромат, словно в растрепанные волосы одинокой черноволосой красавицы, ждущей своего моряка, вплетаются пряные запахи корицы, кардамона и кедра. После беспокойного, стремительного и волнующего начала, завершающий аккорд дарит теплоту и нежность пачули, ветивера и амбры, ведь все ветра рано или поздно возвращаются домой.

Hugo Boss №1 Туалетная вода 50 мл

Спокойный и мужественный, обладатель аромата Boss №1 прекрасно знает, что он самый лучший, и не беспокоится по мелочам. Его классический аромат прекрасно подходит как для деловых встреч, так и для романтических свиданий. Волнующий и чувственный, он является элегантным дополнением к цельному образу стильного, успешного, современного и уверенного в себе мужчины.
Начальная нота: лимон, полынь, можжевельник, базилик
Нота «сердца»: шалфей, мед, роза, жасмин.
Конечная нота: пачули, табак, корица, кедр.

Hugo Boss Туалетная вода 100 мл

Аромат: Свежий зеленый
Элегантность и свобода, дань моде и поиск собственного стиля… Hugo Boss - это простота и многогранность, классика и вызов. Аромат создан в подарок современным молодым людям, которые ищут свой путь. Они идут вперед, преодолевая преграды, не боятся совершать ошибки и нарушать традиции. Hugo Boss - это игра на грани фола. Он требует от своего обладателя смелости и решительности, уверенности в себе и своих силах. Hugo Boss - твой аромат, твои правила!
Ноты:
Грейпфрут, зеленое яблоко, бергамот, базилик, мята, жасмин, герань, лаванда, ветивер, шалфей, гвоздика, тмин, пачули, пихта, сосна, сандал, замша, мускус.
Стиль:
Современный. Мужественный. Свежий.

In Motion Blue Edition Туалетная вода 90 мл

Hugo Boss и Жерар Антони сделали подарок всем страдающим от летнего зноя.
Долой скушные ароматы! Boss in Motion Blue Edition – это голубое небо и голубоглазая нимфа в ваших объятьях, это легкость полета и прохлада бездонного голубого океана. Свежесть дикой мяты и лимона – долгожданный прохладный ветерок в летний день.
Самое сердце аромата – жасмин, мускатный орех и шалфей – таинственность и непредсказуемость летнего вечера.
Базовые ноты – тиковое дерево, ваниль и сандал – как сладкие и жаркие обещания летней ночью. Этот аромат идеален для молодых, чувственных, активных и энергичных мужчин.

In Motion Green Edition Туалетная вода 90 мл

Hugo Boss представляет новый мужской аромат из серии Boss in motion - Boss In Motion Edition Green.
Новый аромат для ярких и неукротимых, для тех, кто стремится к совершенству и не признает границ. Парфюм выдержан в зеленой цветовой гамме и несет в себе энергию, независимость и свободу от стереотипов.
Это аромат для дерзких, смелых мужчин, живущих в атмосфере предельных скоростей и острых ощущений. Начальная нота: коньяк, мандарин, мускатный шалфей. Нота «сердца»: кардамон, мускатный орех, красный перец. Конечная нота: кедр, пачули, сандал.

In Motion Туалетная вода 40 мл

Почувствуйте аромат победы! Он как стремительный бег, сквозь время, через расстояния, в окружении ярких чувств и эмоций к заветной оранжевой ленте. Когда ветер в лицо, когда конкуренты остались далеко позади и чувство восторга и радости переполняет сердце. И тогда пересечение оранжевой финишной ленты захлестывает пьянящим ароматом победы: сладким, волнующим и потрясающе неповторимым. Таким, как аромат Boss in Motion.
Пусть победа всегда будет в ваших руках!
Начальная нота: листья фиалки, бергамот, базилик.
Нота «сердца»: розовый перец, корица, кардамон, мускатный орех.
Конечная нота: сандал, ветивер, мускус.

XY Туалетная вода 100 мл

Аромат: Фруктово-ароматический
Яркая и динамичная пара ароматов XY и XX от Hugo Boss станет идеальным подарком для молодых и смелых. Новые ароматы – это настоящая игра с огнем, где умение рисковать будет вознаграждено по достоинству. Борьба противоположностей, взаимное притяжение и соперничество, соблазн, страсть и легкая романтика – все это воплотилось в ароматах XY и XX от Hugo Boss.
Ноты:
Цитрон, бергамот, мята, базилик, листья груши, кедр, пачули.
Стиль:
Мужественный. Динамичный. Яркий.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ HUGO BOSS ТУАЛЕТНАЯ ВОДА МУЖСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Guerlain Сыворотка Для тела
Косметика Schwarzkopf Прочие средства Для волос
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz